Staff

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Professore a contratto

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

francesco.casadei@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6304

Andrea Fattori

Area degli Operatori - Settore dei servizi generali e tecnici

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

andrea.fattori2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6300

Maddalena Garagnani

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

maddalena.garagnani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6305

Cristina Mazzanti

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

cristina.mazzanti@unibo.it

tel: +39 2096313

fax: +39 2086056

Speranza Mazzarella

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Palazzo Vespignani - via Garibaldi 24  Imola (BO)

speranza.mazzarella@unibo.it

tel: +39 051 2087124

Rosalia Miceli

Area dei Funzionari - Settore delle biblioteche

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

r.miceli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6306

Paola Muscella

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

paola.muscella2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6312

Silvia Muzzi

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

silvia.muzzi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6315

fax: +39 051 2086056

Altro sito web

Davide Ruggerini

Area dei Collaboratori - Settore delle biblioteche

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

davide.ruggerini2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6309

Altro sito web